Межкомнатные деревянные двери

двери классика 25

Межкомнатные двери из дерева

Красивые  двери в вашем доме – это не просто дань моде, это свидетельство хорошего вкуса и вашей заботы о своем здоровье, и здоровье близких людей. Однако, следует помнить, что двери  должны быть изготовлены из качественной древесины и качественно установлены.
Для изгoтoвлeния межкомнатных двepeй из натурального дерева пpимeняютcя  : мaccив дубa, paзличныe пopoды кpacнoгo дepeвa, мaccив яceня,букa, opexa, вишни и нeкoтopыe дpугиe. Каждая порода древесины имеет свой рисунок, и кoнeчнo, oблaдaют уникaльнoй кpacoтoй и пpoчнocтью. Сaмыe пoпуляpныe двepи из мaccивa дубa - oчeнь пpoчнoгo, cвeтлo-жeлтoгo или кpacнo - буpoгo, тeмнeющeгo co вpeмeнeм.
Двери межкомнатные из натурального дерева становятся сегодня обязательным элементом интерьера элитного дома. Они, как правило, представлены в стиле, соединяющим в себе классический дизайн с естественной красотой и прочностью натуральной древесины. Иногда дизайн  удачно дополняется витражным стеклом, который гармонично сочетается с паркетом, мебелью и другими домашними аксессуарами.
Изделия из натурального дерева придадут вашему дому новые краски и оттенки, наполнят пьянящим ароматом леса.
Изготовление дверей – одно из направлений нашей деятельности, мы стараемся чтобы каждый, независимо от уровня доходов, мог найти подходящие для себя варианты.

Наше предложение - в Каталоге  дверей на заказ